Устройство для курения

 

Полезная модель представляет собой курительное приспособление под названием *Устройство для курения*, состоящее из соединенных между собой путем винтового соединения заглушку с отверстиями сверху и корпус для размещения табака, к которому присоединен эластичный шланг с загубником. За счет отверстий в заглушке создается тяга, что улучшает вкусовые ощущения курильщика. Корпус используется в качестве камеры хранения порции табака.

Устройство для курения, полезная модель относится к курительным принадлежностям.

Результатом изобретения полезной модели является удобство в хранении порции табака для курения в повседневной жизни.

Устройство для курения, содержит соединенные между собой путем винтового соединения заглушку с отверстиями сверху и корпус, для размещения табака. К корпусу присоединен эластичный шланг с загубником. Устройство имеет корпус в виде чаши со внутренней резьбой и сквозной канал для крепления шланга с загубником.

Устройство для курения имеет компактные габариты и камеру хранения порции табака.

Достигается это тем, что устройство для курения, содержет корпус 1 со внутренней резьбой и чашей для размещения порции табака, заглушку 2 со внешней резьбой и небольшими отверстиями сверху, и эластичный шланг 3, соединяющий корпус с загубником 4. Корпус 1 имеет сквозной канал, к которому присоединен эластичный шланг 3 с загубником 4. Все детали имеют небольшой размер и малый вес, тем самым и достигается его компактные габориты и удобство в хранении порции табака в повседневной жизни.

Сущность изобретения поясняется чертежами, где на:

Фиг.1 - изображено устройство для курения в сборе с боку.

Фиг.2 - изображен корпус со внутренней резьбой и чашей для размещения табака, заглушку со внешней резьбой и небольшими отверстиями, в положение сбоку.

В процессе эксплуатации и хранении, устройство может занимать любое положение в пространстве, тогда как табак, находящийся в корпусе, не высыпется.

Пользоваться устройством для курения надо следующим образом:

В корпус, он же камера хранения порции табака, насыпать порцию табака, закрутить заглушку с небольшими отверстиями сверху и державшись за загубник отпустить корпус, поджигать, через отверстия в заглушке которые оказались снизу, во время затягивания через эластичный шланг с загубником. Отверстия во вкручивающейся заглушке создают тягу для расгарания табака. После процесса курения открутить заглушку и заменить порцию табака, по необходимости.

Таким образом, полезная модель удобна в хранении порции табака, за счет камеры хранения порции табака, и удобно в ношении в повседневной жизни за счет компактных габаритов.

Устройство для курения содержит корпус со внутренней резьбой и чашей для размещения табака, заглушку с внешней резьбой и отверстием сверху, эластичный шланг, соединяющий корпус с загубником, корпус имеет сквозной канал, к которому присоединен эластичный шланг с загубником.



 

Наверх