Установка для полугорячей высадки изделий с электроподогревом
)»„-4g 95)58
>.:" ° !.
7 )
"I: <), Класс 21h, 29о(491, зв) СССР
ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ
К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ
Е. И. Иатанзон, А. И. Щелкин и В. И. Волков
УСТАИОВКА ДЛЯ ПОЛУГОР>)ЧЕЙ ВЫСАДКИ
ИЗДЕЛИЙ С ЭЛЕКТРОПОДОГРЕВОМ
Заявлено;(екабря (951 г. за )№ 10702/445504 в Министерство автомобильной и тракторной промьпнленности СССР
Оптh),:I(()BBII() в «1)к)ллстенс изобретении:> ¹ 3 за 1953 I .
ИЗВсСТНЫ %7> I ЯПОВКП Лдпя ПОЛуГОрячсй Hbf(ilдкп пз, (елпй с злектроI10,!0 I 1)ОРгО)!,I(()0>Р.>! ?I ())>с !Io?! часTH заготовки, в которых применены торцевой и радиальные контакты ,ля нагрева деформируемой части, 07пако 0!(ll и(обеспечивают окончательного формообразования выса>киваем()и >асти заготовки. достаток устр Ill(1! п рпмспсп!(см разъемной матрицы, располагаемой между торцеьым и радиальными ! .
1 Ор?1 <во(. к>) II
РЛ(I:Ь:С:::!Т
)!и((и 10., 1. I >!
ПР(;ЦС., ОМ и;>!ГМС;!CI(bl ПНЕВМОЭЛЕКПроц.c(высадки я «п(!Оывясмой установке производится следующим образом., . стаповпв за го)ов((; 14, I(?(E .I)(пускяте,lя з(lстяв.l?1ю! сряб0тать электропневматический клапан !
1, подаюшпй сжатый воздух через р дук;-ор ) в и;;!>и l;)» 4 и (). За(«тон! .(l зя>HII:)H!iт. ?) в 1)ядпяльных хз .(T(H(I ! i, I НДП«>, П P!!>Кl! )>(i!(T(. Я К торцсзому контакту 1, Зятем cрябяI Ы ВЯ(! и I I< В 10>. i К)7>п !С".К!! и ВЫI(Л 1«в 1 ЯТСЛ Ь >, ВI.Л(ОЧ ЯЮ!Цп и HOH 1 ßÊÒÎ >) ()
16. и ток через трансформатор 8 подается к торцевому и радиальным конта! .тям, нягрсвяя ), чясток зяго— тов? и меж 7>> кОнтяктя>(и. Пoд ьоз— действием давления штока 1> на нагретую заготовку последняя деформируется и заполняет изолированную матрицу И, после чего срабатывает концевой выключатель 11 и все дстялп установки впзврящяютСЯ В ПСХОДНОС ПОЛО>КЕНПЕ., 1 >1 и 1 (3 В. C >I: и и Я В 1>1 С Я >К С П!! О и 3 iIГОТОВКИ ПЯ>КПМОМ Н<1 Н«>КНУI«H(ДЯЛh ,,), ГПЕ-СТ() !ОП.".!й 01 (В>10М 95358
Предмет изобретения
Установка для пол угоряией Bblосадки изделий с электроподогревом, Отн. рс гактор Л. Г. Голаидсний
Стаилартгиа. Г!олн. и неч. 151III-1957 г. 0o »ei! 0,125 и. л, Тираж ЗОО. Цена 2о кон.
Гор. Алатырь, типография № 2 Министерстна н1ль!урь; (!уна искoII АССР. Зак. 362
I(, извлсчс!1я из матрицы.
С прекращением йажима на ножную псдя !!ь пн(вмокляпан 8, нолзун 9 II матрица 10 возвращаются в и(ходнос положснис. с применением торцевого и rln:,; !жНЫХ В РЯДИЯЛ!>Нот! НЯГ!Р< 11Г!0!1 !!I контяктов, О т л и
ЛИНИИ И СВОООДНОГО ВЬ1СМ I детали, в ней применен ря,,:оло>кс!нный перпендикулярно к j:;;<10 !ему ползуну подвижной Вспомогател !я!ЫЙ полз н для зя «реп,!ения на
1 см изолированной и рясполягяеМОЙ Мс."<КДУ KOHT;IKT
М;! <.P I I Ir bl

