Опора шпинделя хлопкоуборочного аппарата барабанного типа

 

537647

Составитель В. Ермашов

Редактор Петрова Техред Н, Андрейчук Корректор Б

Заказ 5586/1 Тираж 711 Подписное

IIHHHFIM Государственного комитета Совета Министров СССР по делам изобретений и открытий

113035, Москва, Ж-35, Раушская наб., д, 4/5

Филиал ППП "Патент", r. Ужгород, ул, Проектная, 4 в которой расположен нижний конец шпинделя, отличающаяся тем, что, с целью исключения попадания сорньи примесей в полость чашки, опора имеет закрепленную на нижнем конце шпинделя втулку с двумя ребрами на ее наружной поверхности, расположенными по винтовым линиям с противоположным их направлением.

Источники информации, принятые во внимание при экспертизе: б 1. Авторское свидетельство% 334943, кл. А 01 D 45/18, 1970 г.

Опора шпинделя хлопкоуборочного аппарата барабанного типа Опора шпинделя хлопкоуборочного аппарата барабанного типа 

 

Похожие патенты:

Бункер // 535047

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к жаткам, предназначенным для уборки стеблевых сельскохозяйственных культур, преимущественно подсолнечника

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения, в частности к комбайностроению, и направлено на усовершенствование жаток для уборки подсолнечника

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к бахчеуборочным машинам

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к бахчеуборочным машинам

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к устройствам для подбора плодов

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к машинам для заготовки кормов

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к кормоуборочным комбайнам

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, а именно к кормоуборочным комбайнам

Изобретение относится к сельскому хозяйству, преимущественно к устройствам для уборки овощей
Наверх