Способ получения гранулированного синтетического дубителя
I6 6090
Союз Советски:.
Социалистически
Регпуолик
Зависимое от авт. свидетельства №.эаявлси» 22.X 11.196; (."Й 372175/28-12) Кл. 28а, 13 с присоединением заявки ¹
Приоритет
O«iбликоваио 1Î.Х1.1964. Б1оллетеиь ¹ 21
Госуде рствеииый комитет по делам изобретеиий и открытий СССР
МПК С 14с
> ДК
Дата опубликования описания 19.Х1.19б4
Автор изобретения
С. И. Смирнов
Заявитель
СПОСОБ ПОЛУЧ ЕНИЯ ГРАНУЛИРОВАННОГО
СИНТЕТИЧЕСКОГО ДУБИТЕЛЯ
Подписная группа,Лг 248
Известен способ получения гранулированного синтетического дубителя путем панесения жидкого дубителя из фильеры на транспортирующее устройство.
Предлагается способ получения гранулированного синтетического дубителя, по которому жидкий дубитель для нанесения его на транспортирующее устройство в виде капель непрерывно продувают воздухом в перфорированной фильере.
Синтетические дубители подают для продувания в перфорированную фильеру, создавая противодавлепие в сепараторе, пары из которсго выходят через отверстия вместе с отрывающимися каплями дубителя, застывающимп при обдуве воздухом. Образовавшиеся и окончательно затвердевшие граиулы сиимают после выстойки а медленно движущихся транспортерах затаривают.
Предмет изобретения
Способ получения гранулированного синте тического дубителя путем нанесения жидкого
10 дубителя из фильеры а транспортирующее устройство, отл ич а IGIll,и и ся тем, что, с целью сокращения процесса, жидкий дубитель для нанесения его иа транспортирующее устройство в виде капель непрерывно продува15 ют воздухом в перфорироваппой фильере.
