Накопитель банкнот для приемника банкнот

Авторы патента:


 

1. Накопитель банкнот, используемый в приёмнике банкнот для размещения банкнот, полученных упомянутым приёмником банкнот, содержащий затвор, установленный в первой полости накопителя банкнот, и приводной механизм, управляемый с целью пе-ремещения указанного затвора между двумя положениями - для закрытия/открытия упо-мянутой первой полости.

2. Накопитель банкнот по п.1, в котором упомянутый затвор включает передаточный механизм, установленный в левой и правой стенках внутри накопителя банкнот и со-единяющийся с упомянутым приводным механизмом для привода от упомянутого приводного механизма, и несколько заслонок, соединяющихся с упомянутым передаточным механизмом и перемещаемых упомянутым передаточным механизмом между двумя положениями - для закрытия/открытия упомянутой первой полости.

3. Накопитель банкнот по п.2, в котором упомянутый передаточный механизм включает трансмиссионный валик, соединяющийся с упомянутым приводным механизмом, две приводные шестерни, соответствующим образом зафиксированные на концах упомянутой трансмиссии, и две зубчатые передачи, соответствующим образом сцепляющиеся между упомянутыми приводными шестернями и упомянутыми заслонками.

4. Накопитель банкнот по п. 1, в котором упомянутый приводной механизм включает двигатель, червяк, установленный между указанным двигателем и указанным затвором и вращаемый указанным двигателем для перемещения указанного затвора между двумя положениями - для закрытия/открытия упомянутой первой полости, и ручку, присоединён-ную к указанному червяку, для обеспечения пользователя возможностью вращать упомянутый червяк в одном направлении для перемещения упомянутого затвора с целью закрытия упомянутой первой полости вручную.

РИСУНКИ



 

Похожие патенты:
Наверх