Табачное изделие

Авторы патента:

7 A24D1/08 -

 

Полезная модель относится к папиросной промышленности. В любые папиросы, сигареты, сигары, имеющие с обеих сторон утолщения как у сигареты та часть, которую мы берем в рот. С обратной стороны втыкается сердечник представляющий собой тоненькую палочку 2-2,5 см, на конце с головкой серы, как у спички. Палочка в 2-3 раза должна быть тоньше. Головка серы в 2-3 раза меньше. Раз у нас есть с обеих сторон утолщение, то смело берем за конец и чиркаем о пачку, которая со всех сторон представляет собой чиркалку, как у коробки со спичками. Отличающ. тем, что не надо спичек и зажигалок.

Относится к папиросной промышленности.

Табачное изделие, папироса, сигарета, сигара, содержащие цилиндр - 1,фиг - 1 из тонкой папиросной бумаги нашпигованные тонко нарезанным табаком - 4, с одной стороны с утолщением, в котором находится фильтр - 5, отличающиеся тем, что с другого конца тоже имеется утолщение - 2, куда ровно по центру втыкается сердечник - 3,на 2-2,5 см внутрь папиросы, сигареты, сигары с торчащей над поверхностью головкой - 3 на 1 мм, которая по объему серы и тоньше спички в 2-3 раза меньше. Берем за утолщение - 2 и чиркаем о коробку раскрашенную разноцветной серой, как на коробке спичек для чирканья. Можно изготовить подобное изделие - целевое. Например: "Охотничьи" папиросы, сигареты, сигары, у которых сердечник должен быть над поверхностью на 5-6 мм выше и объемом серы больше, для того чтобы зажечь костер и заодно прикурить. Изобретение даст огромную экономию. Продукция пойдет на расхват. Это удобно, экономично, престижно. Не надо спичек, зажигалок, которые теряются, кончаются, отсыревают.

Табачное изделие представляет собой зажигающуюся папиросу, сигарету, сигару, содержащие цилиндр из тонкой папиросной бумаги нашпигованной тонко нарезанным табаком, с одной стороны с утолщением где находится фильтр, отличающееся тем, что с другого конца также имеется утолщение, куда ровно по центру, в готовую папиросу, сигарету, сигару втыкается сердечник покрытый серой, как на спичке, чтобы головка серы торчала над поверхностью табака, которая по объему серы и спички, в 2-3 раза меньше, берутся за утолщение и чиркают о пачку, раскрашенную разноцветной серой для чирканья, со всех сторон.



 

Похожие патенты:
Наверх