Облицовка механизма перемещения сиденья автомобиля

 

Полезная модель относится к элементам кузова автомобилей, а именно к устройствам защиты механизма перемещения сидений и может быть использована в автомобилестроении. Облицовка механизма перемещения сиденья автомобиля выполнена в виде профилированной панели 1 с лицевой поверхностью 2, верхним 3 и нижним 4 фланцами и торцами 5 и 6, сопряженными с панелью по лекальным кривым. На панели выполнено отверстие 7, и прорезь 8, являющиеся посадочными местами. Поперечное сечение панели имеет выпуклые 9 и вогнутые 10 участки, служащие для увеличения жесткости детали.

Полезная модель относится к элементам кузова автомобилей, а именно к устройствам защиты механизма перемещения сидений и может быть использована в автомобилестроении.

При проведении поиска по патентным базам данных, а также по базам научно-технической информации, аналогичных устройств не выявлено, поэтому формула полезной модели не имеет ограничительной части.

Фиг.1 - общий вид облицовки;

Фиг.2 - вид спереди;

Фиг.3 - вид сверху.

Облицовка механизма перемещения сиденья автомобиля выполнена в виде профилированной панели 1 с лицевой поверхностью 2, верхним 3 и нижним 4 фланцами и торцами 5 и 6, сопряженными с панелью по лекальным кривым. На панели выполнено отверстие 7, и прорезь 8, являющиеся посадочными местами. Поперечное сечение панели имеет выпуклые 9 и вогнутые 10 участки, служащие для увеличения жесткости детали.

Облицовка механизма перемещения переднего сиденья автомобиля может быть изготовлена методом вакуумной формовки с нанесением на ее лицевую поверхность 2 декоративного слоя.

Облицовка механизма перемещения сиденья автомобиля, выполненная в виде профилированной панели, снабженной посадочными местами для крепления, верхним и нижним фланцами и торцами, сопряженными с панелью по лекальным кривым, поперечное сечение панели имеет выпуклые и вогнутые участки.



 

Похожие патенты:
Наверх