Скважинный фильтр

 

1. Скважинный фильтр, содержащий трубу, в отверстиях на боковой поверхности которой герметично установлены срезаемые пробки, фильтрующую сетку и защитный кожух с отверстиями, установленные концентрично на трубе, отличающийся тем, что отверстия в трубе выполнены спиральными рядами.

2. Скважинный фильтр по п.1, отличающийся тем, что защитный кожух выполнен из нескольких уложенных встык по длине трубы листов, при этом продольные стыки листов, а также ряды отверстий на соседних листах смещены относительно друг друга в окружном направлении.

3. Скважинный фильтр по п.1 или 2, отличающийся тем, что отверстия в защитном кожухе и трубе смещены относительно друг друга.

4. Скважинный фильтр по п.1, отличающийся тем, что концы защитного кожуха и фильтрующей сетки с торцов закрыты ограничительными кольцами, зафиксированными на трубе.

5. Скважинный фильтр по п.2, отличающийся тем, что концы защитного кожуха и фильтрующей сетки с торцов закрыты ограничительными кольцами, зафиксированными на трубе.

6. Скважинный фильтр по п.3, отличающийся тем, что концы защитного кожуха и фильтрующей сетки с торцов закрыты ограничительными кольцами, зафиксированными на трубе.

7. Скважинный фильтр по п.1, отличающийся тем, что фильтрующая сетка с мелкими ячейками установлена между двумя слоями сетки с крупными ячейками.

8. Скважинный фильтр по п.2, отличающийся тем, что фильтрующая сетка с мелкими ячейками установлена между двумя слоями сетки с крупными ячейками.

9. Скважинный фильтр по п.3, отличающийся тем, что фильтрующая сетка с мелкими ячейками установлена между двумя слоями сетки с крупными ячейками.

10. Скважинный фильтр по п.4, отличающийся тем, что фильтрующая сетка с мелкими ячейками установлена между двумя слоями сетки с крупными ячейками.

11. Скважинный фильтр по п.5, отличающийся тем, что фильтрующая сетка с мелкими ячейками установлена между двумя слоями сетки с крупными ячейками.

12. Скважинный фильтр по п.6, отличающийся тем, что фильтрующая сетка с мелкими ячейками установлена между двумя слоями сетки с крупными ячейками.

13. Скважинный фильтр по п.1, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

14. Скважинный фильтр по п.2, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

15. Скважинный фильтр по п.3, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

16. Скважинный фильтр по п.4, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

17. Скважинный фильтр по п.5, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

18. Скважинный фильтр по п.6, отличающийся тем, что площадь отверстия защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

19. Скважинный фильтр по п.7, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

20. Скважинный фильтр по п.8, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

21. Скважинный фильтр по п.9, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

22. Скважинный фильтр по п.10, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

23. Скважинный фильтр по п.11, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

24. Скважинный фильтр по п.12, отличающийся тем, что площадь отверстий защитного перфорированного кожуха больше площади проходного сечения трубы.

25. Скважинный фильтр по п.24, отличающийся тем, что пробки выполнены пустотелыми.



 

Похожие патенты:
Наверх