Оболочка барокамеры

 

1. Оболочка барокамеры, содержащая два слоя, соединенные между собой и выполненные с возможностью присоединения одним концом к барокамере, наружный слой является силовой оболочкой, а внутренний слой является герметичной оболочкой, отличающаяся тем, что она содержит третий слой, выполненный в виде подкладки, размещенной внутри герметичной оболочки и соединенной с ней, кольца, расположенные между герметичной оболочкой и подкладкой и закрепленные внутри герметичной оболочки, амортизаторы, расположенные на силовой оболочке и закрепленные на ней, слои оболочки выполнены также с возможностью присоединения к барокамере и другим своим концом, силовая оболочка выполнена из высокопрочной огнестойкой ткани, герметичная оболочка выполнена из прорезиненной ткани.

2. Оболочка барокамеры по п.1, отличающаяся тем, что количество колец, равномерно расположенных вдоль длины оболочки между герметичной оболочкой и подкладкой, равно одиннадцати, причем кольца закреплены внутри герметичной оболочки с помощью завязок, прикрепленных к герметичной оболочке.

3. Оболочка барокамеры по п.2, отличающаяся тем, что она содержит двенадцать направляющих, настроченных на наружную поверхность силовой оболочки, количество амортизаторов, расположенных на силовой оболочке, равно двенадцати, причем каждый амортизатор вставлен в соответствующую направляющую.

4. Оболочка барокамеры по п.3, отличающаяся тем, что направляющая выполнена из ленты, выполненной из нити армалон.

5. Оболочка барокамеры по п.4, отличающаяся тем, что на наружной стороне силовой оболочки настрочены ручки для ее переноса в сложенном состоянии.

6. Оболочка барокамеры по п.5, отличающаяся тем, что подкладка выполнена с возможностью ее съема.



 

Похожие патенты:
Наверх