Сборно-разборный стеллаж для предприятий торговли

 

1. Сборно-разборный стеллаж для предприятий торговли, содержащий базовый модуль с основанием, заднюю стенку, вертикальные опорные стойки и экспозиционные полки для размещения ассортимента штучных товаров продовольственного и/или непродовольственного назначения, расположенные одна под другой и закрепленные на боковых кронштейнах, которые связаны с задней стенкой крепежными элементами, отличающийся тем, что задняя стенка снабжена дополнительными крепежными элементами для обеспечения возможности монтажа экспозиционных полок с повышенной несущей способностью и выполнена перфорированной.

2. Стеллаж по п.1, отличающийся тем, что дополнительные крепежные элементы задней стенки выполнены в виде боковых захватов с байонетным креплением.

3. Стеллаж по п.1, отличающийся тем, что перфорации задней стенки выполнены круглой формы.

4. Стеллаж по п.1, отличающийся тем, что перфорации задней стенки выполнены круглой формы с дополнительной пуклевкой и размещены с постоянным шагом.

5. Стеллаж по п.1, отличающийся тем, что перфорации задней стенки выполнены прямоугольной формы с вертикальными торцевыми ограничителями.

6. Стеллаж по п.1, отличающийся тем, что задняя стенка выполнена составной из набора соединенных встык экономпанелей.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к системе стационарно-передвижных стеллажей - медиатеки, а преимущественно, к набору мебели, решенном в едином классическом стиле, предназначенному для обустройства домашних кабинетов, библиотек, гостиных, прихожих и других помещений.
Наверх