Пассажирское купе спального вагона

 

1. Пассажирское купе спального вагона, содержащее соединенные с наружной стеной вагона две боковые стены, расположенные вдоль боковых стен спальные места и размещенный между ними у наружной стены стол, отличающееся тем, что под столом расположена раковина умывальника, при этом закрывающаяся ее столешница соединена с раковиной умывальника расположенными вдоль ее боковых сторон, обращенных к боковым стенам купе, разъемными шарнирами с осями вращения, параллельными плоскости столешницы.

2. Пассажирское купе спального вагона по п.1, отличающееся тем, что на внутренней поверхности столешницы, обращенной к раковине умывальника, закреплено зеркало.

3. Пассажирское купе спального вагона по п.1, отличающееся тем, что раковина умывальника соединена с магистралями подвода горячей и холодной воды и снабжена сливом, сообщающимся с общим сливным коллектором вагона.

4. Пассажирское купе спального вагона по п.1, отличающееся тем, что раковина умывальника выполнена монолитной и снабжена выемками и местами для размещения аксессуаров.

5. Пассажирское купе спального вагона по пп.1 и 4, отличающееся тем, что раковина умывальника шарнирно соединена с наружной стеной купе.



 

Наверх