Установочный провод

 

1. Установочный провод, содержащий одну однопроволочную или многопроволочную токопроводящую металлическую жилу с изоляцией из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, включающую, мас.%: тригидрат оксида алюминия или гидроксид магния 50-70, фенольноформальдегидная новолачная смола 1-4, борат цинка 2-5, полиэтиленовый воск или полиэтиленовый воск, модифицированный винилацетатом 2-5, полиэтилен высокой плотности, модифицированный малеиновым ангидридом 2-5, 1,3,5-триметил-2,4,6-трис(3,5-ди-третбутил-4-гидроксибензил) бензол 0,05-0,2, бензолпропионовой кислоты, 3,5-бис (1,1 диметил)-4-гидрокси-2-[3-[3,5-бис(1,1-диметиэтил)-4-гидроксифенил]-1-оксопропил]гидразид 0,1-0,5, сополимер с винилацетатом остальное.

2. Установочный провод по п.1, отличающийся тем, что он дополнительно содержит одну или более параллельно уложенные в одной плоскости изолированные токопроводящие жилы, поверх которых наложена оболочка, при этом изоляция и оболочка выполнены из одинаковой по составу безгалогенной композиции на основе полиолефинов.

3. Установочный провод по п.1, отличающийся тем, что он дополнительно содержит одну или более параллельно уложенные в одной плоскости изолированные токопроводящие жилы с разделительным ленточным основанием, при этом изоляция и ленточное основание выполнены из одинаковой по составу безгалогенной композиции на основе полиолефинов.

4. Установочный провод по п.3, отличающийся тем, что он дополнительно содержит поверх изолированных токопроводящих жил с разделительным ленточным основанием оболочку, при этом изоляция, ленточное основание и оболочка выполнены из одинаковой по составу безгалогенной композиции на основе полиолефинов.



 

Похожие патенты:
Наверх