Расходный контейнер

Авторы патента:

7 B65D85/78 -

 

1. Расходный контейнер, содержащий выполненный в виде тела качения корпус с выпускным отверстием и днищем, отличающийся тем, что снабжен крышкой, выполненной в виде поршня, размещенного во внутреннем объеме корпуса с возможностью возвратно-поступательного перемещения вдоль стенок последнего, защитной пленкой, закрепленной на наружной поверхности днища корпуса, причем в корпусе выполнено впускное отверстие, выпускное отверстие выполнено в днище корпуса, высота Н корпуса выполнена в пределах от 72,5 до 96,00 мм, а наружный диаметр D корпуса выполнен в пределах от 49,00 до 51,00 мм.

2. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что максимальное расстояние С между внешними поверхностями днищ корпуса и поршня составляет 52,5 мм.

3. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что поршень выполнен полым.

4. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что выпускное отверстие выполнено звездообразным.

5. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что корпус, крышка и защитная пленка выполнены из полимерного материала.

6. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что снабжен носителем рекламной информации, отображенным на защитной пленке.

7. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что крепление пленки к днищу корпуса выполнено клеевым.

8. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что толщина стенок корпуса выполнена в пределах от 0,7 до 1,0 мм.

9. Расходный контейнер по п.1, отличающийся тем, что площадь поверхности защитной пленки равна или больше площади днища корпуса.



 

Похожие патенты:
Наверх