Значок

 

1. Значок, содержащий носитель изображения и средство для крепления носителя изображения на одежде, отличающийся тем, что средство для крепления носителя изображения на одежде выполнено в виде упругого зажима, включающего в себя вертикальную полоску, присоединенную к вертикальному трубчатому корпусу, внутри которого размещено пишущее устройство, при этом вертикальная полоска размещена на лицевой стороне элемента одежды, а вертикальный трубчатый корпус - с противоположной стороны.

2. Значок по п.1, отличающийся тем, что носитель изображения имеет форму диска.

3. Значок по п.2, отличающийся тем, что диск и вертикальная полоска выполнены за одно целое.

4. Значок по п.2, отличающийся тем, что изображение нанесено на лицевую поверхность диска.

5. Значок по п.2, отличающийся тем, что на лицевой поверхности диска выполнена плоская площадка, на которой закреплена вставка с изображением.

6. Значок по п.2, отличающийся тем, что диск закреплен на нижнем конце вертикальной полоски.

7. Значок по п.6, отличающийся тем, что он имеет дополнительное информационное поле на лицевой поверхности вертикальной полоски.

8. Значок по п.2, отличающийся тем, что диск закреплен на верхнем конце вертикальной полоски.

9. Значок по п.8, отличающийся тем, что он имеет дополнительное информационное поле на лицевой поверхности вертикальной полоски.

10. Значок по п.2, отличающийся тем, что диск закреплен в средней части вертикальной полоски.

11. Значок по п.10, отличающийся тем, что он имеет дополнительное информационное поле, размещенное на незакрытой диском лицевой поверхности вертикальной полоски.

12. Значок по любому из пп.1-11, отличающийся тем, что диск, вертикальная полоска и трубчатый корпус выполнены из пластмассы.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к области компьютерной техники и информационных технологий
Наверх