Сборно-разборное хранилище ценностей

 

1. Сборно-разборное хранилище ценностей, включающее по меньшей мере панели для стен и потолка, выполненные с рамами из продольных и поперечных элементов, средства межпанельных связей для сборно-разборного их соединения и дверь, отличающееся тем, что рамы закреплены на тыльной стороне панелей, выполнены из труб с резьбовыми втулками на лицевой стороне и имеют лицевые отверстия и меньшие по размеру боковые установочные отверстия, попарно расположенные на соответствующих сторонах рам, при этом средства межпанельных связей смонтированы через соответствующие боковые установочные отверстия и резьбовые втулки внутри рам смежных панелей.

2. Сборно-разборное хранилище ценностей по п.1, отличающееся тем, что введены панели для пола с рамами на тыльной стороне из продольных и поперечных элементов с попарно расположенными лицевыми и боковыми установочными отверстиями.

3. Сборно-разборное хранилище ценностей по п.1 или 2, отличающееся тем, что лицевые отверстия выполнены в виде пазов с размерами, превышающими размеры соответствующих боковых установочных отверстий не менее чем в два раза.

4. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-3, отличающееся тем, что в панелях для пола, стен и потолка рамы выполнены из труб с квадратным сечением.

5. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что в угловых панелях для стен рама имеет комбинированное сечение и выполнена из труб с квадратным и прямоугольным сечениями.

6. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-5, отличающееся тем, что в угловых панелях для стен рамы имеют боковые установочные отверстия, лицевые отверстия и резьбовые втулки на соответствующих продольных элементах.

7. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-6, отличающееся тем, что в промежуточных панелях для стен рамы имеют боковые установочные и лицевые отверстия в одном поперечном и продольных элементах и снабжены дополнительно поперечным элементом с резьбовой втулкой, расположенным с возможностью соединения с поперечным элементом панели для пола.

8. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-9, отличающееся тем, что в крайних панелях для потолка рамы имеют боковые установочные и лицевые отверстия в одном из продольных элементов и снабжены дополнительно средним продольным элементом с резьбовыми втулками, расположенным с возможностью соединения с соответствующими поперечными элементами панелей для стен.

9. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-8, отличающееся тем, что в промежуточных панелях для потолка рамы имеют боковые установочные и лицевые отверстия в продольных элементах и снабжены дополнительно поперечными элементами с резьбовыми втулками, расположенными с возможностью соединения с соответствующими промежуточными панелями для стен.

10. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-9, отличающееся тем, что в панелях для пола рамы имеют боковые установочные и лицевые отверстия в продольных и поперечных элементах.

11. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-10, отличающееся тем, что средства межпанельных связей выполнены в виде соответствующих соединений типа болт - гайка, болт - резьбовая втулка.

12. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-11, отличающееся тем, что панели для стен, пола, потолка и двери выполнены в виде плит с корпусом, ограничивающим полость с наполнителем.

13. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-12, отличающееся тем, что корпус плит выполнен металлическим.

14. Сборно-разборное хранилище ценностей по п.12 или 13, отличающееся тем, что корпус выполнен со стержнями в полости, соединенными по меньшей мере с внутренней поверхностью одной из его стенок, наполнитель представляет собой слоистую структуру, состоящую из одного или нескольких наборных многослойных пакетов, содержащих соединенные между собой слои строительных материалов, в том числе из фанеры, металлического листа, металлической сетки, с отверстиями под стержни, причем слоистая структура расположена поперечно или продольно относительно лицевой стенки корпуса и образует со стержнями и корпусом неразъемное соединение.

15. Сборно-разборное хранилище ценностей по любому из пп.1-14, отличающееся тем, что оно выполнено с люком для аварийного входа.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к сооружениям, предназначенным для временного и комфортного проживания, с соблюдением гигиенических норм, лиц с ограниченными возможностями и сопровождающих их лиц и может устанавливаться в местах, не имеющих коммуникаций, водоснабжения и канализации.
Наверх