Устройство для ручного управления топливоподачей (варианты)


7 B60K41/28 -

 

1. Устройство для ручного управления топливоподачей, содержащее кольцо газа, связанное с приводом управления дроссельной заслонкой карбюратора при помощи троса и установленное на направляющей, закрепленной на основании, устанавливаемом на рулевой колонке, отличающееся тем, что кольцо газа состоит из каркаса и оболочки, обрамляющей каркас, с возможностью скольжения их относительно друг друга.

2. Устройство для ручного управления топливоподачей, содержащее кольцо газа, связанное с приводом управления дроссельной заслонкой карбюратора при помощи троса и установленное на направляющей, закрепленной на основании, устанавливаемом на рулевой колонке, отличающееся тем, что кольцо газа соосно соединено с опорным кольцом с возможностью вращения относительно последнего вокруг общей оси, причем опорное кольцо закреплено на направляющей.

3. Устройство для ручного управления топливоподачей по пп.1 и 2, отличающееся тем, что трос закреплен на кронштейне, установленном в верхней части кольца газа.

4. Устройство для ручного управления топливоподачей по пп.1 и 2, отличающееся тем, что направляющая кольца газа выполнена из двух параллельно расположенных трубок, соединенных боковыми поверхностями.

5. Устройство для ручного управления топливоподачей по п.2, отличающееся тем, что кольцо газа выполнено в виде двух симметричных дуг.



 

Похожие патенты:
Наверх