Пломба контрольная

 

1. Пломба контрольная, содержащая корпус со сквозным отверстием и запирающим элементом и гибкий хвостовик, соединенные посредством гибкой ленты, отличающаяся тем, что между корпусом и гибким хвостовиком размещены цилиндрическая втулка, внутренняя поверхность которой выполнена в виде равномерно расположенных граней, и разъединительное кольцо с поперечно расположенной на ленте канавкой, а на боковой поверхности гибкой ленты между корпусом и цилиндрической втулкой установлен фиксатор.

2. Пломба контрольная по п.1, отличающаяся тем, что запирающий элемент выполнен в виде металлической цанги, закрепленной в корпусе.

3. Пломба контрольная по любому из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что фиксатор выполнен в виде продольно-расположенных на ленте скоб с возможностью размещения в них гибкого хвостовика после сборки устройства.

4. Пломба контрольная по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что канавка выполнена с ослабленным сечением.

5. Пломба контрольная по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что корпус, цилиндрическая втулка, разъединительное кольцо, гибкая лента и гибкий хвостовик выполнены из полиэтилена или полипропилена.

6. Пломба контрольная по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что корпус и цилиндрическая втулка выполнены из поликарбоната или полистирола.



 

Наверх