Рулетка

Авторы патента:

7 A63F5/02 -

 

1. Рулетка, содержащая игровой стол с игровым полем, разметка которого включает пронумерованные поля-боксы для ставок, колесо с пронумерованными гнездами-ячейками, которое установлено в чашеобразном основании, снабженном боллтреком и шариком, и маркер-“долли” для указания выигрышного номера, отличающаяся тем, что рулетка снабжена вторым маркером-“долли”, а игровое поле дополнительно включает пронумерованные поля-боксы для указания выигрышных номеров, расположенные последовательно друг за другом по замкнутой кривой или кольцевой линии, количество которых равно количеству пронумерованных гнезд-ячеек на колесе.

2. Рулетка по п.1, отличающаяся тем, что чашеобразное основание выполнено с двумя боллтреками и снабжено двумя шариками или дополнительно содержит электронное колесо - устройство с генератором случайных чисел, снабженное монитором, для розыгрыша второго номера.

3. Рулетка по любому из п.1 или 2, отличающаяся тем, что дополнительные поля-боксы для указания выигрышных номеров последовательно пронумерованы числами натурального ряда в порядке их возрастания от “0” до “n”, где n - набольший номер гнезда-ячейки, при этом упомянутые поля-боксы с номерами “0” и “n” расположены рядом.



 

Похожие патенты:
Наверх