Детский гимнастический комплекс

 

1. Детский гимнастический комплекс, установленный в распор, содержащий два вертикальных опорных элемента, выполненных в виде разборных стоек, между которыми размещены горизонтальные поперечины, образующие со стойками гимнастическую лестницу, с одной стороны которой установлены регулируемые по высоте опоры, а с другой стороны - телескопические вставки, жестко соединенные с рамой, снабженной с задней стороны опорами, а с передней стороны несущим турником U-образной или -образной формы с опорами на концах, отличающийся тем, что снабжен дополнительным третьим вертикальным опорным элементом, установленным в распор, выполненным в виде разборной стойки, с одной стороны которой установлена регулируемая по высоте опора, а с другой стороны - телескопическая вставка с опорой на конце.

2. Детский гимнастический комплекс по п.1, отличающийся тем, что одна из телескопических вставок гимнастической лестницы и телескопическая вставка дополнительного опорного элемента жестко соединены горизонтальной поперечиной с расположенными на ней спортивно-игровыми снарядами.

3. Детский гимнастический комплекс по пп.1 и 2, отличающийся тем, что дополнительный опорный элемент может располагаться в любом положении по дуге окружности в секторе ±90° от плоскости гимнастической лестницы.



 

Похожие патенты:
Наверх