Защитный капюшон

 

1. Защитный капюшон, содержащий мешок из гибкой прозрачной воздухонепроницаемой пленки и присоединенную к мешку вставку из фильтрующего или сорбционно-фильтрующего материала, отличающийся тем, что вставка выполнена в виде юбки, присоединенной верхней кромкой к кромке горловины мешка.

2. Капюшон по п.1, отличающийся тем, что кромка горловины мешка и верхняя кромка юбки соединены нитяным швом.

3. Капюшон по п.1, отличающийся тем, что кромка горловины мешка и верхняя кромка юбки соединены клеенным швом.

4. Капюшон по п.1, отличающийся тем, что кромка горловины мешка и верхняя кромка юбки соединены термоскрепленным швом.

5. Капюшон по пп.1-4, отличающийся тем, что мешок выполнен с возможностью размещения на голове пользователя и с возможностью размещения шва, соединяющего кромку горловины мешка и верхнюю кромку юбки, вокруг головы между органами зрения и органами дыхания пользователя.

6. Капюшон по пп.1-5, отличающийся тем, что он снабжен эластичным кольцом, установленным по шву, соединяющему кромку горловины мешка и верхнюю кромку юбки.

7. Капюшон по п.1, отличающийся тем, что он снабжен тесьмой для фиксации, размещенной внутри отворота нижней кромки юбки.



 

Похожие патенты:
Наверх