Элемент крепления щитового носителя информации

 

1. Элемент крепления щитового носителя информации, содержащий погонажный профиль, выполненный с возможностью установки на тыльной стороне щитового носителя информации, и присоединенный к погонажному профилю, по меньшей мере, один элемент установки на несущей конструкции, отличающийся тем, что погонажный профиль выполнен с уголковым поперечным сечением, а элемент установки на несущей конструкции выполнен в виде Г-образной пластины, присоединенной одной стороной к одной полке погонажного профиля и установленной другой стороной поперек погонажного профиля параллельно его другой полке.

2. Элемент по п.1, отличающийся тем, что для обеспечения соединения погонажного профиля с Г-образной пластиной они выполнены за одно целое.

3. Элемент по п.1, отличающийся тем, что соединение погонажного профиля с Г-образной пластиной выполнено сваркой.

4. Элемент по п.1, отличающийся тем, что соединение погонажного профиля с Г-образной пластиной выполнено с помощью заклепок.

5. Элемент по п.1, отличающийся тем, что соединение погонажного профиля с Г-образной пластиной выполнено с помощью винтов с гайками.

6. Элемент по п.1, отличающийся тем, что, по меньшей мере, на одной полке погонажного профиля выполнено, по меньшей мере, одно отверстие для крепления к щитовому носителю информации.

7. Элемент по п.1, отличающийся тем, что соединенная с Г-образной пластиной полка погонажного профиля с обоих его концов выполнена выступающей вдоль погонажного профиля за другую его полку.

8. Элемент по п.1 или 7, отличающийся тем, что выступающие части полки погонажного профиля загнуты по отношению к ней в одном направлении.

9. Элемент по п.1, отличающийся тем, что сторона Г-образной пластины, не присоединенная к погонажному профилю, выполнена вогнутой со стороны, внешней по отношению к погонажному профилю.



 

Похожие патенты:
Наверх