Система производства раздаточной трубы топливного крана

 

1. Система производства раздаточной трубы топливного крана, включающая взаимосвязанные между собой и смонтированные на корпусе функциональные узлы - узел крепления раздаточной трубы с резьбовым участком, узел фиксации раздаточной трубы с выступами и разгрузочным каналом, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с гладкой внутренней поверхностью, размещенной от боковых сторон разгрузочного канала, а выступы разгрузочной трубы выполнены разнонаклонными наружу от вертикальной плоскости симметрии трубы, а наружные кромки выступов выполнены заоваленными.

2. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена из цветных металлов.

3. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена из сплавов цветных металлов.

4. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена из конструкционных полимеров.

5. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена слоистой.

6. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с сочетанием цветных металлов и конструкционных полимеров.

7. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и цветных металлов.

8. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно с сочетанием алюминия и конструкционных полимеров.

9. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно конструкционных полимеров и из магния.

10. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно конструкционных полимеров и из титана.

11. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно конструкционных полимеров и из бериллия.

12. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно конструкционных полимеров и из лития.

13. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из меди.

14. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из никеля.

15. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из кобальта.

16. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из свинца.

17. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из олова.

18. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно конструкционных полимеров и из цинка.

19. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из вольфрама.

20. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена армированной.

21. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно конструкционных полимеров и из ниобия.

22. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из танталла.

23. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из хрома.

24. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из циркония.

25. Система по п.1, отличающаяся тем, что раздаточная труба выполнена с наружными и внутренними слоями соответственно из конструкционных полимеров и из минералов.



 

Похожие патенты:
Наверх