Светофорная головка для железнодорожного транспорта

 

1. Светофорная головка для железнодорожного транспорта, содержащая отдельные светодиодные оптические системы, отличающаяся тем, что в каждой светодиодной оптической системе установлено защитное реле, шунтирующее своим размыкающим контактом светодиодную оптическую систему в отсутствие управляющего сигнала.

2. Светофорная головка по п.1, отличающаяся тем, что защитное реле подключено параллельно выводам светодиодной оптической системы.

3. Светофорная головка по п.1, отличающаяся тем, что последовательно с обмоткой защитного реле подключен резистор.

4. Светофорная головка по п.1, отличающаяся тем, что параллельно выводам для подключения цепи управления на входе каждой светодиодной оптической системы установлен ограничительный диод.

5. Светофорная головка по п.1, отличающаяся тем, что светодиоды в каждой светодиодной оптической системе соединены последовательно или параллельно.



 

Похожие патенты:

Модель принадлежит к категории электротехники и светотехники, а именно, к источникам питания сверхвысокочастотных газоразрядных ламп. Используется для создания мощного осветительного оборудования с высоким сроком службы и степенью надежности.
Наверх