Игра в слова

Авторы патента:

7 A63F3/00 -

 

1. Игра в слова, включающая игральную доску, поверхность которой выполнена из материала, обеспечивающего возможность неоднократной записи и стирания на этой поверхности букв, на эту поверхность нанесена разметка в виде клеток и предусмотрены клетки для записи и стирания букв игроками, отличающаяся тем, что в некоторые клетки нанесены метки, отличающие ценность или месторасположение меченой клетки от остальных клеток, при этом обеспечена устойчивость материала метки к неоднократному стиранию букв в меченой клетке.

2. Игра по п.1, отличающаяся тем, что метки нанесены в виде рекламных символов.

3. Игра по п.1, отличающаяся тем, что метки нанесены во все клетки для записи и стирания букв, и метка каждой такой клетки отличается от метки остальных клеток.

4. Игра по пп.1 - 3, отличающаяся тем, что игральная доска выполнена в виде компакт-диска, а разметка клеток нанесена в виде концентрических кругов и радиальных линий.

5. Игра по пп.1 - 4, отличающаяся тем, что изображение разметки игральной доски выведено на экран видеомонитора, а для записи букв в клетки предусмотрено внешнее электронное устройство.



 

Похожие патенты:
Наверх