Шкаф монтажный для проектов локальных вычислительных сетей и систем передачи данных


7 H05K5/00 -

 

1. Шкаф монтажный для проектов локальных вычислительных сетей и систем передачи данных, содержащий каркас, отличающийся тем, что каркас образован задней и двумя боковыми монтажными панелями, причем задняя монтажная панель выполнена с возможностью крепления к стене и снабжена крепежными шпильками для установки боковых монтажных панелей и кабель-организатора, боковые монтажные панели выполнены с отверстиями для вентиляции и монтажа аппаратуры и снабжены отогнутыми наружу полозьями, расположенными в верхней и нижней частях, и монтажными рельсами, расположенными вертикально с внутренней стороны боковых монтажных панелей и выполненными с возможностью разъема соединения и свободного перемещения по боковым монтажным панелям, конструктивная глубина шкафа выполнена не менее 630 мм, кроме того шкаф дополнительно снабжен съемным корпусом без задней стенки с выполненными в верхней и нижней стенках корпуса технологическими вырезами, расположенными вверху и внизу на внутренних боковых стенках корпуса полками для посадки корпуса на полозья, перфорацией, выполненной под углом 45° по боковым ребрам корпуса, дверкой и замками.

2. Шкаф монтажный по п.1, отличающийся тем, что конструктивная глубина шкафа равна 630 мм.

3. Шкаф монтажный по п.1, отличающийся тем, что расстояние между двумя рельсами равно 19 дюймов.

4. Шкаф монтажный по п.1, отличающийся тем, что монтажные отверстия на рельсах выполнены с шагом 1,75 дюйма.

5. Шкаф монтажный по п.1, отличающиеся тем, что дверка выполнена прозрачной.

6. Шкаф монтажный по п.1, отличающийся тем, что дверка выполнена металлической.

7. Шкаф монтажный по п.1, отличающийся тем, что количество замков на корпусе равно четырем: два замка расположены на дверке, два замка - на боковых гранях корпуса.

8. Шкаф монтажный по пп.1 и 7, отличающийся тем, что все замки открываются одним комплектом ключей.

9. Шкаф монтажный по п.1, отличающийся тем, что соединения при сборке корпуса шкафа являются клепочными.

10. Шкаф монтажный по п.1, отличающийся тем, что полозья монтажных панелей покрыты ПВХ профилем.

11. Шкаф монтажный по любому из пп.1-10, отличающийся тем, что предусмотрена возможность дополнительной комплектации шкафа.



 

Похожие патенты:
Наверх