Система платного доступа, управления и охраны гостиницы

Авторы патента:

7 G06F17/60 -

 

1. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы, содержащая сервер гостиницы и охранные датчики номера, соединенные с сервером, отличающаяся тем, что она содержит компьютер-реципиент, соединенный с сервером.

2. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по п.1, отличающаяся тем, что она содержит систему парковки с шлакбаумом, считывателем и контроллером.

3. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по п.1 или 2, отличающаяся тем, что она содержит систему контроля ресторана с турникетом, считывателем и контроллером, подключенные к серверу гостиницы.

4. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.1 - 3, отличающаяся тем, что она содержит систему контроля бара с компьютером и считывателем, подключенные к серверу гостиницы.

5. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.1 - 4, отличающаяся тем, что она содержит систему контроля тренажеров и игровых автоматов со считывателем и контроллером, подключенные к серверу гостиницы.

6. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.1 - 5, отличающаяся тем, что она содержит контроллер гостиничного номера, подключенный к серверу гостиницы.

7. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по п.6, отличающаяся тем, что она содержит охранные датчики номера, подключенные к контроллеру гостиничного номера.

8. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по п.6 или 7, отличающаяся тем, что она содержит датчики открывания окон, балкона, подключенные к контроллеру гостиничного номера.

9. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.6 - 8, отличающаяся тем, что она содержит устройство хранения карточки со считывателем.

10. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.6 - 9, отличающаяся тем, что она содержит устройство включения и выключения электроприборов номера, кроме холодильника, подключенную к контроллеру гостиничного номера.

11. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.6 - 10, отличающаяся тем, что она содержит датчики открывания двери.

12. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.6 - 11, отличающаяся тем, что она содержит электрозамок двери, подключенный к контроллеру гостиничного номера.

13. Система платного доступа, управления и охраны гостиницы по любому из пп.6 - 12, отличающаяся тем, что она содержит считыватель при входе, подключенный к контроллеру гостиничного номера.



 

Похожие патенты:
Наверх