Станция управления погружной насосной установкой


7 H02P7/36 -

 

1. Станция управления погружной насосной установкой, включающая шкаф, и объединенные в единую систему электросиловую аппаратуру, контроллер, группу датчиков, трансформатор повышающего напряжения и преобразователь частоты, отличающаяся тем, что электросиловая аппаратура, контроллер, группа датчиков, преобразователь частоты и трансформатор расположены в общем шкафу, разделенном термоэкраном на две части.

2. Станция по п.1, отличающаяся тем, что трансформатор расположен в нижней части шкафа.

3. Станция по п.2, отличающаяся тем, что нижняя часть шкафа снабжена выдвижным поддоном, предназначенным для установки на него трансформатора.

4. Система по п.1, отличающаяся тем, что в верхней части шкафа расположена панель оператора управления станцией управления, снабженная герметично закрывающейся дверцей.

5. Станция по п.4, отличающаяся тем, что дверца, предназначенная для доступа к панели управления, снабжена замком с индивидуальным ключом.

6. Станция по п.4, отличающаяся тем, что на внутренней стороне дверцы, предназначенной для обеспечения доступа к панели оператора, установлена морозостойкая пластина, предназначенная для нанесения записей.

7. Станция по п.1, отличающаяся тем, шкаф снабжен системой охлаждения.

8. Станция по п.7, отличающаяся тем, что в вытяжном отверстии установлен вентилятор.

9. Станция по п.1, отличающаяся тем, что шкаф снабжен отсеками для подключения входного и выходного кабелей, расположенными на задней стенке шкафа на высоте плеч человека среднего роста.

10. Станция по п.1, отличающаяся тем, что шкаф установлен на подставке в виде привинтной прямоугольной рамы.

11. Станция по п.1, отличающаяся тем, что корпус шкафа с внутренней стороны покрыт теплоизоляционным и светоотражающим слоем.



 

Похожие патенты:
Наверх