Упаковка для подарков

Авторы патента:

7 B65D85/00 -

 

1. Упаковка для подарков, содержащая коробку с замкнутым пространством, выполненную преимущественно из картона, состоящую из прямоугольного основания с боковыми стенками и крыши, при этом на поверхности упаковки расположены участки с изобразительными, художественными элементами, отличающаяся тем, что коробка представляет собой конструкцию элементов, изготовленных из единой заготовки, образующих конструкцию в виде православного храма, содержащего основание из четырех боковых стенок, последовательно соединенных за одно целое одна с другой, верхнюю и нижнюю поверхности (дно и крышу основания), крыша упаковки состоит из опоры-основания и купола, боковые стенки основания, крыши основания и опоры-основания являются продолжением четырех боковых стенок основания, в верхней части основания расположены архитектурные элементы конструкции храма, крыша упаковки выполнена в виде стилизованной главки храма, расположенной на опоре-основании, нижняя часть заготовки выполнена в виде трапеций и прямоугольников, формирующих при складывании донышко упаковки.

2. Упаковка для подарков по п.1, отличающаяся тем, что опора-основание крыши выполнено в виде призмы.

3. Упаковка для подарков по п.1, отличающаяся тем, что опора-основание крыши выполнено в виде восьмигранной призмы.

4. Упаковка для подарков по п.1, отличающаяся тем, что восьмигранная призма выполнена с четырьмя сборными вертикальными швами.

5. Упаковка для подарков по п.1, отличающаяся тем, что архитектурные элементы конструкции храма выполнены в виде фигурной картонной ленты.

6. Упаковка для подарков по п.1, отличающаяся тем, что фигурная картонная лента закреплена посредством вырубленных упоров в верхней части основания.

7. Упаковка для подарков по п.1, отличающаяся тем, что купол в виде стилизованной главки храма выполнен из пластика.

8. Упаковка для подарков по п.1, отличающаяся тем, что на поверхности упаковки нанесены изображения и рисунки, подчеркивающие форму исполнения упаковки в виде православного храма.



 

Похожие патенты:
Наверх