Портфолио

 

1. Портфолио, содержащий первую и вторую перекрывающие друг друга панели и замковое средство для скрепления упомянутых панелей друг с другом, причем упомянутое замковое средство содержит замковый язычок, вырубленный в упомянутой первой панели или соединенный с возможностью отгибания и введения торцовым краем в плотное соприкосновение с замковым отверстием, выполненным во второй панели так, чтобы упомянутый замковый язычок плотно удерживался в упомянутом замковом отверстии путем замкового соединения его компонентов, отличающийся тем, что содержит боковые грани небольшой высоты с фигурной вырубкой под клип авторучки, выполненной на заднем участке одной из боковых граней и дополнительно - сопряженные с упомянутыми боковыми гранями боковые клапаны, выполненные в виде вертикально вытянутых прямоугольных треугольников с усеченными вершинами и закругленными верхними углами, отогнутыми вовнутрь корпуса портфолио, перекрывающиеся упомянутыми первой, выполненной в виде откидывающейся крышки и второй панелями и замковые средства для скрепления друг с другом упомянутых боковых клапанов и панелей, причем упомянутые замковые средства содержат замковые язычки, вырубленные в упомянутой второй панели с возможностью отгибания и введения торцовым краем в плотное соприкосновение с замковыми отверстиями, выполненными в виде прорезей \_/ - образной формы, выполненными в упомянутых боковых клапанах так, чтобы упомянутые замковые язычки удерживались в упомянутых замковых отверстиях, выполненных в виде прорезей \_/ - образной формы, образуя в сложенном состоянии второе замковое соединение, причем портфолио выполнен из плоской заготовки цельного листа плотного материала с предварительно нанесенными на него вертикальными и горизонтальными линиями перегиба, трансформируемого в объемную фигуру в форме полого прямоугольного, горизонтально ориентированного, параллелепипеда с небольшой высотой торцовых и боковых граней.

2. Портфолио по п.1, отличающийся тем, что выполнен из плоской заготовки цельного листа картона.

3. Портфолио по п.1, отличающийся тем, что одна из панелей выполнена в виде откидывающейся крышки.

4. Портфолио по п.1, отличающийся тем, что на внутренней стороне откидывающейся крышки выполнен элемент замкового соединения в виде планки с замковыми язычками из пластического материала белого цвета, преимущественно, полужесткого поливинилхлорида.

5. Портфолио по п.1, отличающийся тем, что планка с замковыми язычками соединена клейкой лентой с внутренней стороной откидывающейся крышки с отступом от ее переднего края.

6. Портфолио по п.1, отличающийся характером композиционного построения оформления внешней поверхности изделия, состоящего из гладкого фона в виде ламинированной прозрачной оболочки.

7. Портфолио по п.1, отличающийся тем, что ширина замкового отверстия, выполненного в виде прорези \_/ - образной формы, больше ширины замкового язычка.

8. Портфолио по п.1, отличающийся характером композиционного расположения художественно-графической информации по всей наружной плоскости изделия.



 

Похожие патенты:
Наверх