Изделие из кожи или кожезаменителя

 

1. Изделие из кожи или кожезаменителя, включающее детали из кожи или кожезаменителя, вырезанные и размещенные по разметке, с изнаночной стороны которых расположена подкладка, а вдоль контура каждой детали выполнена нитевая строчка для соединения детали с подкладкой, отличающееся тем, что разметка выполнена на подкладке и по ней детали, по периметру каждой из них состыкованы друг с другом, а стыковочные края каждой детали подвергнуты абразивной обработке и окрашены, при этом на подкладку перед размещением на ней деталей нанесен слой клея.

2. Изделие из кожи или кожезаменителя по п.1, отличающееся тем, что слой клея, нанесенный на подкладку, смешан с краской.

3. Изделие из кожи или кожезаменителя по пп.1 и 2, отличающееся тем, что стыковочные края каждой детали из кожи или кожезаменителя подвергнуты абразивной обработке, включающей шлифование с заходом обработки на лицевую поверхность детали.

4. Изделие из кожи или кожезаменителя по любому из пп.1-3, отличающееся тем, что стыковочные края каждой детали из кожи или кожезаменителя покрыты вторым слоем краски, при этом второй слой нанесен после сушки и обжига первого слоя.

5. Изделие из кожи или кожезаменителя по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что на стыковочные края каждой детали из кожи или кожезаменителя нанесены слои краски, цвет которой совпадает с цветом детали.

6. Изделие из кожи или кожезаменителя по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что на стыковочные края каждой детали из кожи или кожезаменителя нанесены слои краски, цвет которой контрастен цвету детали.



 

Похожие патенты:
Наверх