Гигиеническая одноразовая накладка для подголовника кресла транспортного средства

 

1. Гигиеническая одноразовая накладка для подголовника кресла транспортного средства, выполненная из мягкого листового материала и содержащая средство крепления к подголовнику кресла, отличающаяся тем, что средство крепления накладки к подголовнику кресла выполнено в виде застежки типа “липучка”, один из сцепляющихся крепежных элементов застежки, выполненный в виде ленты, покрытой ворсом из крючков, закреплен на подголовнике кресла, другой сцепляющийся элемент с петлями расположен на накладке, причем петли выполнены ниткой зигзагообразного шва, простроченного на накладке и разрушаемого при разъединении сцепляющихся крепежных элементов, образуя средство защиты от повторного использования накладки.

2. Гигиеническая одноразовая накладка по п.1, отличающаяся тем, что на поверхность накладки нанесен фирменный знак “АЭРОФЛОТ”.

3. Гигиеническая одноразовая накладка по п.1 или 2, отличающаяся тем, что листовой материал выполнен в виде прямоугольника.

4. Гигиеническая одноразовая накладка по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что в качестве мягкого листового материала использована санитарно-гигиеническая бумага.



 

Похожие патенты:
Наверх