1. Профиль створки балконной рамы, образованный параллельно расположенными соединенными горизонтальной полкой с С-образным каналом вертикальными стенками, имеющими с одной стороны на концах направленные вовнутрь выступы, а с другой стороны - Г-образные выступы, образующие уширенные у основания пазы, отличающийся тем, что С-образный канал выполнен со стороны пазов.
2. Профиль створки балконной рамы, выполненный полым прямоугольного сечения с двумя направленными друг к другу Г-образными ребрами, расположенными на концах вертикальных сторон, отличающийся тем, что на двух других концах вертикальных сторон выполнены ребра с Г-образными выступами, образующими уширенные у основания пазы, кроме того, горизонтальная сторона профиля, обращенная к пазам, имеет утолщение.
3. Профиль створки балконной рамы, выполненный полым прямоугольного сечения с расположенными на концах вертикальных сторон двумя направленными друг к другу Г-образными ребрами, имеющий на одной из вертикальных сторон Г-образные выступы, образующие уширенный у основания паз, причем один из Г-образных выступов имеет фигурное ребро, образующее с вертикальной стороной паз для замкового соединения, отличающийся тем, что сторона, имеющая уширенный паз, выполнена со ступеньками.