Устройство для тренировки

 

1. Устройство для тренировки, содержащее основание, поручень и две платформы, выполненные с возможностью вращения, отличающееся тем, что снабжено диском, расположенным на основании с возможностью вращения, а платформы установлены на диске, причем поручень выполнен с возможностью упругой деформации или снабжен элементом, выполненным с возможностью упругой деформации.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что снабжено съемным сидением, устанавливаемым на диске.

3. Устройство по п.2, отличающееся тем, что сидение снабжено подставкой для ног.

4. Устройство по любому из пп.1-3, отличающееся тем, что содержит, по меньшей мере, один дополнительный сменный поручень, причем поручни выполнены различной длины.

5. Устройство по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что снабжено средством для фиксации диска на основании.

6. Устройство по любому из пп.1-5, отличающееся тем, что элемент, выполненный с возможностью упругой деформации, имеет форму стержня.

7. Устройство по любому из пп.1-6, отличающееся тем, что элемент, выполненный с возможностью упругой деформации, имеет П-образную форму.

8. Устройство по любому из пп.1-7, отличающееся тем, что поручень и/или элемент, выполненный с возможностью упругой деформации, снабжен, по крайней мере, одной ручкой.

9. Устройство по п.8, отличающееся тем, что ручка выполнена с возможностью вращения.

10. Устройство по любому из пп.2-9, отличающееся тем, что в сидении выполнены углубления для бедер.



 

Похожие патенты:

Технический результат расширение функциональных возможностей тренажера и повышение безопасности его использования путем исключения перегрузки позвоночника пациента за счет согласованности перемещения продольного бруса и верхней части упора для стоп в сторону пациента, а также индивидуальной дозировки нагрузки по объективным показателям пациента
Наверх