Навигационный терминал связи

 

1. Навигационный терминал связи, содержащий GSM модем, который первым входом-выходом соединен с портом подключения GSM антенны, второй вход-выход соединен с первым входом-выходом процессора, который своим вторым входом-выходом соединен с первым входом-выходом GPS приемника, который вторым входом-выходом соединен с портом подключения GPS антенны, отличающийся тем, что в навигационный терминал связи дополнительно введено устройство беспроводной приемопередачи данных по радиоканалу Bluetooth, которое первым входом-выходом соединено с третьим входом-выходом процессора, а вторым входом-выходом с портом подключения третьей антенны.

2. Навигационный терминал связи по п.1, отличающийся тем, что навигационный терминал связи является сотовым телефоном.

3. Навигационный терминал связи по одному из пп.1 и 2, отличающийся тем, что устройство беспроводной приемопередачи данных по радиоканалу Bluetooth содержит контроллер протоколов, приемопередатчик, усилитель мощности, фильтр и антенну, при этом второй вход-выход контроллера соединен с первым входом-выходом приемопередатчика, второй вход-выход которого соединен с первым входом-выходом усилителя мощности, второй вход-выход которого соединен с первым входом-выходом фильтра, второй вход-выход которого соединен с входом-выходом антенны, первый вход-выход котроллера соединен с третьим входом-выходом процессора.

4. Навигационный терминал связи по одному из пп.1-3, отличающийся тем, что навигационный терминал связи дополнительно содержит устройство управления электропитанием, порт внешнего электропитания и порт подключения адаптера электропитания, при этом первый выход устройства управления электропитанием соединен с четвертым входом процессора, второй вход соединен с портом внешнего электропитания, третий вход соединен с портом подключения адаптера электропитания.

5. Навигационный терминал связи по одному из пп.1-4, отличающийся тем, что дополнительно содержит порт подключения "свободные руки" RJ45, порт ввода-вывода RS232 и мультифункциональный порт ввода-вывода RS232, при этом порт подключения "свободные руки" RJ45 соединен с третьим входом-выходом GSM модема, порт ввода-вывода RS232 соединен с пятым входом-выходом процессора и мультифункциональный порт ввода-вывода RS232 соединен с шестым входом-выходом процессора.



 

Похожие патенты:

Установка металлических (железных, стальных) входных подъездных дверей с многофункциональным домофоном и системой видеонаблюдения представляет собой домофон многофункциональный и относится к оборудованию коммунальной техники жилых многоквартирных домов, муниципальных учреждений и производственных объектов. Техническим результатом предлагаемой полезной модели является создание с функцией оповещения и информирования людей с помощью проигрывания аудиороликов (аудиосообщений) а также функцией вызова экстренной службы (службы спасателей).

Домофон // 75524
Наверх