Светильник ( варианты)

 

1. Светильник, включающий потолочную вазу с расположенным в ней подвесом, провод, корпус светильника со средством крепления патрона, отличающийся тем, что потолочная ваза снабжена ребрами жесткости, расположенными по границе отверстия ее дна для пропуска провода, при этом подвес выполнен в виде планки с рядом отверстий, в которые пропущен провод, а корпус снабжен прикрепленным к нему держателем рассеивателя, при этом средство крепления патрона выполнено в виде фиксатора, держателя патрона и гаек, при этом фиксатор закреплен между корпусом и держателем рассеивателя.

2. Светильник по п.1, отличающийся тем, что корпус светильника снабжен вентиляционными отверстиями, расположенными по окружности.

3. Светильник, включающий потолочную вазу с расположенным в ней подвесом, провод, корпус светильника со средством крепления патрона, отличающийся тем, что потолочная ваза снабжена ребрами жесткости, расположенными по границе отверстий ее дна для пропуска провода, при этом подвес выполнен в виде планки с рядом отверстий, в которые пропущен провод, а средство крепления патрона к корпусу выполнено в виде фиксатора, размещенного сверху корпуса и гайки снизу корпуса.



 

Похожие патенты:
Наверх