Пассажирский вагон купейного типа

 

1. Пассажирский вагон купейного типа, салон которого разделен перегородками на большие купе и содержащие мягкое кресло малые купе, оборудованные глухими оконными проемами, отличающийся тем, что в большом купе друг против друга закреплено шесть мягких кресел и два телевизионных монитора, наклоненные от потолка к креслам, а в малом купе закреплено три мягких кресла и один телевизионный монитор, закрепленный на глухой противолежащей стенке.

2. Пассажирский вагон купейного типа по п.1, отличающийся тем, что каждое мягкое кресло выполнено складным с шарнирным соединением спинки и сидения, спрофилированных таким образом, что при укладке спинок кресел на сидения они плотно прилегали бы друг к другу, образуя диван.

3. Пассажирский вагон купейного типа по п.1, отличающийся тем, что спинка сидения с обратной стороны выполнена плоского типа с мягким покрытием ложа дивана.

4. Пассажирский вагон купейного типа по п.1, отличающийся тем, что подлокотники мягкого кресла выполнены убирающимися вовнутрь дивана.



 

Похожие патенты:
Наверх