Киоск

 

1. Киоск, содержащий несущие элементы жесткости, образующие при соединении каркас, отличающийся тем, что каркас включает опорную раму и стены, каждая стена выполнена из холодногнутых профилей с различной геометрической формой, причем два профиля, имеющие -образную форму, расположены зеркально на ее вертикальных концах и стены соединены между собой посредством стыковки соответствующих плоскостей этих вертикальных профилей, при этом образованные стыковочные узлы обшиты холодногнутыми профилями, имеющими -образную форму.

2. Киоск по п.1, отличающийся тем, что холодногнутые профили стен, кроме крайних вертикальных, имеют -образные формы.

3. Киоск по пп.1 и 2, отличающийся тем, что опорная рама выполнена из холодногнутых профилей, имеющих -образную форму.

4. Киоск по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что каркас снабжен регулируемыми по высоте ножками.

5. Киоск по любому из пп.1-4, отличающийся тем, что холодногнутые профили выполнены из оцинкованной стали с полимерным покрытием.



 

Похожие патенты:

Монолитная строительная конструкция сборно-монолитного дома, здания или сооружения относится к области строительства, а именно к технологии каркасно - монолитного и сборно-каркасного домостроения и может быть использована при возведении стен, перекрытий, перегородок и других строительных конструкций зданий или сооружений, используемых в различных отраслях промышленности. Данная полезная модель повышает надёжность строительных конструкций.
Наверх