Стол для игры в карты на ставки

Авторы патента:

7 A63F1/00 -

 

1. Стол для игры в карты на ставки, содержащий плоское основание с игровым полем, на котором размещены игровые места для игроков с боксами для ставок на "победу банка" и на “победу игрока”, а также игровое место для сдающего-крупье с местом-сектором для карт "игрока" и местом-сектором для карт “банка”, отличающийся тем, что игровые места игроков дополнительно оснащены двумя кнопками-включателями с различным цветовым или символическим обозначением, которые при нажатии освещаются изнутри и предназначаются для регистрации прогноза игрока на выпадение карты красной или черной масти, выкладываемой на стол сдающим-крупье, причем в случае верного определения, выигранная карта помещается в сектор "игрока", а при неудачном прогнозе - в сектор "банка", при этом розыгрыш карт заканчивается при выкладывании в один из секторов определенного количества карт, и/или выигрышного количества очков, или выигрышной комбинации карт, оцениваемой по правилам покера, барака или других игр.

2. Стол для игры в карты на ставки по п.1, отличающийся тем, что игровые места игроков дополнительно содержат два окна с подсветкой, сопряженные с кнопками-включателями на игровых местах игроков.

3. Стол для игры в карты на ставки по пп.1 и 2, отличающийся тем, что игровое место сдающего-крупье дополнительно оборудовано пультом управления подачи электропитания на кнопки-включатели конкретных игровых мест игроков.

4. Стол для игры в карты на ставки по пп.1-3, отличающийся тем, что стол дополнительно содержит переносной электрический блок с автономным электропитанием и двумя кнопками-включателями, который во время игры передается от одного игрока другому и предназначается для регистрации прогноза игрока на выпадение карты красной или черной масти, вкладываемой на стол сдающим-крупье, путем нажатия игроком на одну из кнопок-включателей электрического блока, включая тем самым внутреннюю подсветку кнопки-включателя.

5. Стол для игры в карты на ставки по пп.1-4, отличающийся тем, что стол дополнительно оснащается информационным электрическим табло, сопряженным с кнопками-включателями на игровых местах игроков и/или связанный беспроводной связью с переносным регистрационным электрическим блоком и предназначенный для демонстрации прогноза игрока на выпадение карты красной или черной масти, выкладываемой на стол сдающим-крупье.



 

Похожие патенты:
Наверх