Защитное механическое средство профилактического действия против вич-инфекции, венерических, кожных, паразитарных и прочих инфекционных заболеваний, передающихся при половом контакте надежда-1 и надежда-2

 

1. Защитное от ВИЧ-инфекции профилактическое средство, выполненное в виде изделия из герметичного и влагонепроницаемого материала с возможностью плотного облегания половых органов человека, отличающееся тем, что оно дополнительно выполнено с возможностью плотного облегания нижней части туловища и бедер человека, снабжено уплотнительными резинками в области пояса и бедер, а в области половых органов имеет половой мешочек.

2. Средство по п.1, отличающееся тем, что половой мешочек выполнен с возможностью введения в него пениса.

3. Средство по п.1, отличающееся тем, что половой мешочек выполнен с возможностью введения его во влагалище.

4. Средство по п.3, отличающееся тем, что со стороны, прилегающей к слизистой влагалища, половой мешочек имеет ворсинки.

5. Средство по любому из предыдущих пунктов, отличающееся тем, что оно дополнительно имеет ректальный мешочек.

6. Средство по п.5, отличающееся тем, что ректальный мешочек имеет более толстые стенки, чем половой мешочек, а его поверхность со стороны прямой кишки снабжен ворсинками.

7. Средство по любому из предыдущих пунктов, отличающееся тем, что оно снабжено молнией или липучкой и удерживающими подтяжками.

8. Средство по любому из предыдущих пунктов, отличающееся тем, что оно выполнено в виде шорт, или трусов, или бикини, или плавок.

9. Защитное от ВИЧ-инфекции профилактическое средство, выполненное в виде изделия из герметичного и влагонепроницаемого материала с возможностью плотного облегания половых органов человека, отличающееся тем, что оно дополнительно выполнено с возможностью плотного облегания нижней части туловища и бедер человека, снабжено уплотнительными резинками в области пояса и бедер и имеет отверстие, снабженное хоботком с ограничительным буртиком на конце, выполненное с возможностью введения в него пениса.

10. Средство по п.9, отличающееся тем, что наружная поверхность хоботка имеет мелко рельефную структуру.

11. Средство по пп.9 и 10, отличающееся тем, что оно выполнено в виде трусов, или шорт, или плавок.

12. Средство по любому из пп.9-11, отличающееся тем, что оно дополнительно имеет ректальный мешочек.

13. Средство по п.12, отличающееся тем, что поверхность ректального мешочка со стороны прямой кишки снабжена ворсинками.

14. Средство по любому из пп.9-13, отличающееся тем, что оно снабжено молнией или липучкой и удерживающими подтяжками.



 

Похожие патенты:
Наверх