Рулетка

Авторы патента:

7 A63F5/00 -

 

1. Рулетка, содержащая размещенные на игровом столе колесо, установленное на оси с возможностью вращения в неподвижном чашеобразном основании-кольце с внешним бортиком, снабженном желобом, которое выполнено с расположенными по периметру пронумерованными гнездами-лунками, игровое поле с разметкой для ставок и шарик, отличающаяся тем, что содержит дополнительный диск с разметкой для определения соотношения суммы выплаты к ставке, установленный соосно с колесом на оси с возможностью независимого вращения, при этом размеченная периферийная часть дополнительного диска расположена между внешним бортиком чашеобразного основания-кольца и колесом.

2. Рулетка по п.1, отличающаяся тем, что между дополнительным диском и колесом установлен синхронизатор вращения в виде магнитного или механического фиксатора.

3. Рулетка, содержащая размещенные на игровом столе колесо, установленное на оси с возможностью вращения в неподвижном чашеобразном основании-кольце с внешним бортиком, снабженном желобом, которое выполнено с расположенными по периметру пронумерованными гнездами-лунками, игровое поле с разметкой для ставок и шарик, отличающаяся тем, что содержит дополнительный диск с разметкой для определения соотношения суммы выплаты к ставке, установленный соосно с колесом на оси с возможностью независимого вращения, при этом расположенные по периметру колеса пронумерованные гнезда-лунки находятся между внешним бортиком чашеобразного основания-кольца и размеченной периферийной частью дополнительного диска.

4. Рулетка по п.3, отличающаяся тем, что между дополнительным диском и колесом установлен синхронизатор вращения в виде магнитного или механического фиксатора.



 

Похожие патенты:
Наверх