Приспособление для удаления пыли и пуха на мотальной и подобной ей текстильной машине

 

1. Приспособление для удаления пыли и пуха на мотальной и подобной ей текстильной машине, содержащее кожух с расположенным внутри опорным элементом в виде площадки с закрепленным на ней держателем паковки с пряжей, примыкающую к кожуху воронку, сообщающуюся узкой частью с вытяжным воздуховодом, проложенным вдоль машины, отличающееся тем, что в площадке выполнено отверстие, а держатель имеет сквозной продольный канал, сообщающийся с полостью воронки.

2. Приспособление для удаления пыли и пуха на мотальной и подобной ей текстильной машине по п.1, отличающееся тем, что концевая часть держателя со стороны воронки выполнена расширяющейся.

3. Приспособление для удаления пыли и пуха на мотальной и подобно ей текстильной машине по п.1, отличающееся тем, что держатель подвижно закреплен в отверстии площадки с возможностью перемещения вдоль его оси.

4. Приспособление для удаления пыли и пуха на мотальной и подобной ей текстильной машине по п.2, отличающееся тем, что на держателе по обе стороны от площадки закреплены стопорные кольца, причем между кольцом и площадкой со стороны паковки с пряжей установлена пружина.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к зубоврачебному оборудованию и может быть использована в стоматологии или ортодонтии, а также в других областях медицины, где требуется небольшие по размерам устройства, способные обеспечить работу режущего инструмента в специфических условиях
Наверх