Фасад со скрытой створкой

 

1. Фасадная конструкция со скрытой створкой, включающая стоечный профиль, ригельные профили, профиль скрытой створки, закрепленные на профилях уплотнители, прижимы и штапики, средства установки фурнитуры и термовставок, отличающаяся тем, что средство для установки фурнитуры размещено на каждом из профилей стойки, ригеля и скрытой створки и выполнено в виде паза, образованного как минимум двумя выступами, расположенными на соответствующем профиле, профиле стойки, ригеля и скрытой створки и снабжены как минимум двумя выступами каждый, образующими паз для крепления прижима и/или штапика, каждый из профилей стойки, ригеля и скрытой створки дополнительно снабжен как минимум одним пазом для размещения уплотнителя, выполненным в виде выступов, расположенных на соответствующем профиле.

2. Фасадная конструкция со скрытой створкой по п.1, отличающаяся тем, что профили стойки, ригеля и скрытой створки дополнительно снабжены как минимум двумя пазами для размещения уплотнителей с неравными поперечными сечениями, образованными как минимум тремя выступами, расположенными последовательно вдоль соответствующего профиля на неравном расстоянии друг от друга.

3. Фасадная конструкция со скрытой створкой по любому из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что выступы выполнены Т-образной и/или Г-образной формы.



 

Похожие патенты:
Наверх