Портативное устройство для разогрева

Авторы патента:

7 A47J36/24 -

 

1. Портативное устройство для разогрева, включающее подставку, элементы твердого топлива, отличающееся тем, что все элементы устройства помещены в общий герметично закрытый контейнер.

2. Портативное устройство для разогрева по п.1, отличающееся тем, что контейнер имеет ступенчатые боковые стенки.

3. Портативное устройство для разогрева по п.1, отличающееся тем, что закрытие контейнера осуществляют с помощью крышки, выполненной из бумаги и/или бумаги, пропитанной или обработанной водозащитными составами, и/или полимерных материалов, и/или металлической фольги, одноразового или многоразового использования.

4. Портативное устройство для разогрева по п.1, отличающееся тем, что оно помещено в дополнительную упаковку.

5. Портативное устройство для разогрева, включающее подставку, выполненную в виде пластины с прорезями, образующими ее отдельные части с возможностью их отгибания в разные стороны, элементы твердого топлива и устройство для воспламенения твердого топлива, представляющее собой фрагменты зажигательного состава, нанесенного на поверхность элементов твердого топлива, и терку с зажигательной намазкой, отличающееся тем, что все элементы устройства помещены в общий герметично закрытый контейнер.

6. Портативное устройство для разогрева по п.5, отличающееся тем, что контейнер имеет ступенчатые боковые стенки.

7. Портативное устройство для разогрева по п.5, отличающееся тем, что закрытие контейнера осуществляют с помощью крышки, выполненной из бумаги и/или бумаги, пропитанной или обработанной водозащитными составами, и/или полимерных материалов, и/или металлической фольги, одноразового или многоразового использования.

8. Портативное устройство для разогрева по п.5, отличающееся тем, что оно помещено в дополнительную упаковку.

9. Портативное устройство для разогрева, включающее подставку, элементы твердого топлива и устройство для воспламенения твердого топлива, отличающееся тем, что устройство для воспламенения представляет собой спички и терку, или зажигалку, или химические элементы, или их смеси, воспламеняющиеся при их взаимодействии, при этом все элементы устройства помещены в общий герметично закрытый контейнер.

10. Портативное устройство для разогрева по п.9, отличающееся тем, что контейнер имеет ступенчатые боковые стенки.

11. Портативное устройство для разогрева по п.9, отличающееся тем, что закрытие контейнера осуществляют с помощью крышки, выполненной из бумаги и/или бумаги, пропитанной или обработанной водозащитными составами, и/или полимерных материалов, и/или металлической фольги, одноразового или многоразового использования.

12. Портативное устройство для разогрева по п.9, отличающееся тем, что оно помещено в дополнительную упаковку.

13. Портативное устройство для разогрева, включающее подставку, элементы твердого топлива и устройство для воспламенения, отличающееся тем, что подставка выполнена в виде герметично закрытого контейнера, в который помещены элементы твердого топлива.

14. Портативное устройство для разогрева по п.13, отличающееся тем, что оно помещено в дополнительную упаковку.

15. Портативное устройство для разогрева, включающее подставку, элементы твердого топлива и устройство для воспламенения, отличающееся тем, что подставка выполнена в виде герметично закрытого контейнера, в который помещены элементы твердого топлива и устройство для воспламенения.

16. Портативное устройство для разогрева по п.15, отличающееся тем, что оно помещено в дополнительную упаковку.



 

Похожие патенты:
Наверх