Пассажирский вагон некупейного типа

 

1. Пассажирский вагон некупейного типа, содержащий салон с продольным закреплением двухрядных мягких кресел вдоль боковин с глухими окнами, над которыми жестко закреплены багажные полки, отличающийся тем, что каждое второе окно на одной боковине оборудовано форточкой, салон разделен на две части светопрозрачными перегородками с не закрываемым проходом; в каждой части салона друг против друга жестко закреплены к боковинам складные столики, кресла по бокам которых обращены друг к другу лицевой стороной, а по центральному проходу на потолке и по торцовым стенкам закреплены четыре телевизионных монитора, обращенных попарно друг к другу с заданными наклонами в сторону складных столиков.

2. Пассажирский вагон некупейного типа по п.1, отличающийся тем, что багажные полки над спаренными мягкими креслами оборудованы индивидуальными светильниками для каждого пассажира.

3. Пассажирский вагон некупейного типа по п.1, отличающийся тем, что торцовые стенки салона оборудованы информационными табло, в том числе занятости туалетов.

4. Пассажирский вагон некупейного типа по п.1, отличающийся тем, что вагон ооборудован вакуумными туалетами.



 

Похожие патенты:
Наверх