Комплект оборудования для изготовления армированных ячеисто-бетонных изделий


7 C04B38/02 -

 

1. Комплект оборудования для изготовления армированных ячеисто-бетонных изделий, включающий арматурный каркас, установленный в металлическую форму, отличающийся тем, что он содержит установленную над металлической формой раму с передвижными рейками, имеющими отверстия, арматурный каркас дополнительно оснащен четным числом фиксаторов, выполненных попарно друг над другом, в которые вставлены металлические штыри с замками в нижней части, ручками - упорами в верхней части и пружинами между рейками и ручками и упорами.

2. Комплект оборудования по п.1, отличающийся тем, что все металлические штыри установлены в отверстиях реек, подпружинены относительно них и имеют возможность поворота и осевого перемещения.

3. Комплект оборудования по п.1 или 2, отличающийся тем, что замки металлических штырей выполнены плоскими трапециевидной формы.

4. Комплект оборудования по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что каждый фиксатор выполнен из двух проволочных петель П-образной формы, обращенных свободными концами в противоположные стороны, с образованием между ними отверстий овальной формы.



 

Похожие патенты:
Наверх