Система производства профилактических элементов при нарушениях гомеостаза и обмена веществ


7 A21D13/08 -

 

1. Система производства профилактических элементов при нарушениях гомеостаза и обмена веществ, включающая взаимосвязанные между собой и смонтированные на основании функциональные узлы - узлы подготовки исходного сырья, смешивания сырья с вкусовыми компонентами, узел термообработки профилактических элементов и привод, отличающаяся тем, что узел смешивания сырья с вкусовыми компонентами снабжен смонтированным в верхней его части приспособлением формирования растительной сладости компонентов, которое выполнено в виде рабочей емкости с мешалкой и расположенной по боковым сторонам емкости тепловой рубашки, а узел подготовки исходного сырья имеет измельчитель растительных элементов.

2. Система по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из цветных металлов.

3. Система по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из алюминия.

4. Система по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из меди.

5. Система по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из титана.

6. Система по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из магнийсодержащих металлов.

7. Система по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из оловосодержащих металлов.

8. Система по пп.1-7, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из конструкционных полимеров.

9. Система по пп.1-8, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из слоистых материалов.

10. Система по пп.1-9, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из конструкционных полимеров - снаружи и цветных металлов - изнутри.

11. Система п.1, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения кустов стевии медовой.

12. Система по пп.1-11, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней солодки голой.

13. Система по пп.1-12, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения.

14. Система по пп.1-13, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих монеллий.

15. Система по пп.1-14, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих тамматин.

16. Система по пп.1-15, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих эрнальдуцин.

17. Система по пп.1-16, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих миракулин.

18. Система по пп.1-17, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих стевиозид.

19. Система по пп.1-18, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде шаровой мельницы.

20. Система по пп.1-19, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде расположенных параллельно друг другу валков.

21. Система по пп.1-20, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде ротора с билами.

22. Система по пп.1-21, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде дезинтегратора.

23. Система по пп.1-22, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде дезинтегратора с разнонаправленными разрывными пальцами.

24. Система по пп.1-23, отличающаяся тем, что разрывные пальцы выполнены с многогранным поперечным сечением.

25. Система по пп.1-23, отличающаяся тем, что разрывные пальцы дезинтегратора выполнены с поперечным сечением с разнонаправленными гранями.



 

Похожие патенты:
Наверх