Линия производства профилактических кондитерских изделий


7 A21D13/08 -

 

1. Линия производства профилактических кондитерских изделий, включающая взаимосвязанные между собой и смонтированные на основании функциональные узлы - узлы подготовки исходного сырья, смешивания сырья с вкусовыми компонентами, узел термообработки кондитерских изделий и привод, отличающаяся тем, что узел смешивания сырья с вкусовыми компонентами снабжен смонтированным в верхней его части приспособлением формирования растительной сладости компонентов, которое выполнено в виде рабочей емкости с мешалкой и расположенной по боковым сторонам емкости тепловой рубашки, а узел подготовки исходного сырья имеет измельчитель растительных элементов.

2. Линия по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из цветных металлов.

3. Линия по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из алюминия.

4. Линия по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из меди.

5. Линия по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из титана.

6. Линия по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из магнийсодержащих металлов.

7. Линия по п.1, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из оловосодержащих металлов.

8. Линия по пп.1-7, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из конструкционных полимеров.

9. Линия по пп.1-8, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из слоистых материалов.

10. Линия по пп.1-9, отличающаяся тем, что рабочая емкость приспособления формирования растительной сладости компонентов выполнена из конструкционных полимеров - снаружи и цветных металлов - изнутри.

11. Линия по п.1, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения кустов стевии медовой.

12. Линия по пп.1-11, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней солодки голой.

13. Линия по пп.1-12, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения.

14. Линия по пп.1-13, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих моннелий.

15. Линия по пп.1-14, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих тамматин.

16. Линия по пп.1-15, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих эрнальдуцин.

17. Линия по пп.1-16, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих миракулин.

18. Линия по пп.1-17, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде молотковой дробилки для измельчения стеблей и/или корней растений, содержащих стевиозид.

19. Линия по пп.1-18, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде шаровой мельницы.

20. Линия по пп.1-19, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде расположенных параллельно друг другу валков.

21. Линия по пп.1-20, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде ротора с билами.

22. Линия по пп.1-21, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде дезинтегратора.

23. Линия по пп.1-22, отличающаяся тем, что измельчитель растительных элементов узла подготовки исходного сырья выполнен в виде дезинтегратора с разнонаправленными разрывными пальцами.

24. Линия по пп.1-23, отличающаяся тем, что разрывные пальцы выполнены с многогранным поперечным сечением.

25. Линия по пп.1-23, отличающаяся тем, что разрывные пальцы дезинтегратора выполнены с поперечным сечением с разнонаправленными гранями.



 

Наверх