Дифференциал

 

1. Дифференциал, содержащий корпус с расположенными в нем четырьмя коническими сателлитами, короткие и длинный стержни для опоры сателлитов, размещенные в корпусе и в проставке, отличающийся тем, что длинный стержень зацеплен с короткими стержнями, а короткие стержни зацеплены с вкладышем, установленным в проставке.

2. Дифференциал по п.1, отличающийся тем, что длинный стержень зацеплен с концевыми участками коротких стержней, которые вставлены в канавку, выполненную на длинном стержне.

3. Дифференциал по п.1 или 2, отличающийся тем, что вкладыш выполнен в виде скобы, полки которой расположены в канавках на коротких стержнях.

4. Дифференциал по п.3, отличающийся тем, что у обратной стороны скобы в отверстии внутри проставки установлено разрезное стопорное кольцо.

5. Дифференциал по п.4, отличающийся тем, что скоба имеет сегментные участки, контактирующие со стопорным кольцом и с проставкой.

6. Дифференциал по п.5, отличающийся тем, что на скобе между сегментными участками имеется бобышка с резьбовым отверстием, размещенная между уступами на длинном стержне у выполненной на нем шейки.



 

Похожие патенты:
Наверх