Линия производства вина

 

1. Линия производства вина, включающая взаимосвязанные между собой и смонтированные на основании функциональные узлы с рабочими емкостями - узел приема сырья, узел отжима сырья, узлы осветления сока, вызревания и розлива вина и привод, отличающаяся тем, что линия производства вина снабжена размещенным на узле вызревания вина приспособлением деалкогализации, при этом приспособление выполнено в виде телескопически смонтированных емкостей с нагревательными элементами, а между стенками емкостей выполнены рабочие зазоры, причем последние контактируют с нагревательными элементами.

2. Линия по п. 1, отличающаяся тем, что телескопически смонтированные емкости приспособления деалкогализации выполнены из нержавеющей стали.

3. Линия по п. 1, отличающаяся тем, что телескопически смонтированные емкости приспособления деалкогализации выполнены слоистыми.

4. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из нержавеющей стали.

5. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из древесины.

6. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из таннидосодержащей древесины.

7. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из слоистой древесины.

8. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен слоистым.

9. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен гофрированным.

10. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из цветных металлов.

11. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из легких цветных металлов.

12. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из тяжелых цветных металлов.

13. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из сплавов цветных металлов.

14. Линия по п.1, отличающаяся тем, что наружный слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из металла.

15. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из алюминия.

16. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из сплава алюминия.

17. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из чугуна.

18. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из металла с эмалированным слоем.

19. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из стекла.

20. Линия по п.1, отличающаяся тем, что внутренний слой емкостей приспособления деалкогализации выполнен из армированного стекла.

21. Линия по п.1, отличающаяся тем, что нагревательный элемент выполнен в виде парообразователей.

22. Линия по п.1, отличающаяся тем, что нагревательный элемент выполнен в виде электронагревателей.

23. Линия по п.1, отличающаяся тем, что нагревательный элемент выполнен в виде газонагревателей.

24. Линия по п.1, отличающаяся тем, что нагревательный элемент выполнен в виде углеродных полотен.

25. Линия по п.1, отличающаяся тем, что нагревательный элемент выполнен в виде плоских электронагревателей.



 

Похожие патенты:
Наверх