Устройство динамометрирования скважинных штанговых глубинно-насосных установок


7 F04B49/04 -

 

1. Устройство динамометрирования скважинных штанговых глубинно-насосных установок, содержащее последовательно соединенные датчик силоизмерительный и усилитель, подключенные к первому входу контроллера, со вторым входом которого соединен датчик перемещения, интерфейс, связанный с первым выходом контроллера, и устройство управления и индикации, отличающееся тем, что оно снабжено радиоблоком, соединенным с третьим входом контроллера, а интерфейс содержит дополнительный разъем для подключения внешних устройств, причем выход и вход устройства управления и индикации соединены с четвертым входом и со вторым выходом контроллера соответственно.

2. Устройство динамометрирования скважинных штанговых глубинно-насосных установок по п.1, отличающееся тем, что к дополнительному разъему интерфейса подключено термопечатающее устройство.

3. Устройство динамометрирования скважинных штанговых глубинно-насосных установок по п.1, отличающееся тем, что к дополнительному разъему интерфейса подключено устройство визуализации.

4. Устройство динамометрирования скважинных штанговых глубинно-насосных установок по п.1, отличающееся тем, что к дополнительному разъему интерфейса подключена персональная электронно-вычислительная машина.

5. Устройство динамометрирования скважинных штанговых глубинно-насосных установок по п.1, отличающееся тем, что датчик перемещения выполнен в виде акселерометра.



 

Похожие патенты:
Наверх